Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Проблемы со скутером, ремонт.
Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? EmptyВт Апр 24, 2012 2:34 pm автор Карел

» Сезон 2011 кто-нить есть живой?
Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? EmptyЧт Июн 23, 2011 3:29 pm автор Гость

» Сезон 2010
Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? EmptyВт Май 04, 2010 12:42 am автор Dyak

» Какой у вас скутер?
Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? EmptyПт Окт 16, 2009 3:29 pm автор Fight

Самые активные пользователи

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 5

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    avatar
    Vovick
    Я тут почти всегда!
    Я тут почти всегда!


    Мужчина Количество сообщений : 36
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2009-03-23

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Vovick Пн Мар 23, 2009 2:03 pm

    Предлагаю обмениваться здесь информацией о том, где можно обслуживать своего 2-х колесного коня.
    Однозначно не рекомендую сервис от магазина "Батя" - ниче не умеют делать, только деньги могут брать. "Мастер" просто лапшу на уши вешает. Абсолютно некомпетентные в скутерах люди.
    На данный момент лучше, чем "Буран-спорт" рядом с автовокзалом ниче не знаю.
    Jerry
    Jerry
    Support
    Support


    Мужчина Количество сообщений : 129
    Возраст : 32
    Место жительства : Karelia,Petrozavodsk.
    Дата регистрации : 2008-08-13

    Лист персонажа
    У меня: Corsa Ragazzo
    максимальная скорость:
    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Left_bar_bleue85/100Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty_bar_bleue  (85/100)
    км. пробега:

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Jerry Пн Мар 23, 2009 2:07 pm

    Таких мест очень мало, но если по мелочи - то можно и в простой автосервис Wink
    В перспективе сотрудничество с одним магазинчиком, при условии что нас будет хотябы 10 человек!
    avatar
    Vovick
    Я тут почти всегда!
    Я тут почти всегда!


    Мужчина Количество сообщений : 36
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2009-03-23

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Vovick Пн Мар 23, 2009 2:20 pm

    Я ТО сам не делаю. Хотя масло менять на скутере уже приходилось, когда с Москвы сюда скутер гнал...
    dave
    dave
    Я тут давно и на долго
    Я тут давно и на долго


    Мужчина Количество сообщений : 54
    Возраст : 31
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2009-03-22

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор dave Пн Мар 23, 2009 5:04 pm

    На счёт сервисов незнаю, а вот магазин неплохой на Заводской, рядом с батей!!! Так и называется "Скутер".. точный адрес непомню
    Когда мой скут был на гарантии ТО делали в Буран Спорте, т.к. покупал там
    avatar
    Vovick
    Я тут почти всегда!
    Я тут почти всегда!


    Мужчина Количество сообщений : 36
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2009-03-23

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Vovick Пн Мар 23, 2009 7:59 pm

    Магазин по адресу ул.Заводская, 4-4 Прикольный магазин. Даже запчасти какие-то есть. Пластик какой-то. Говорят, что рядом свой сервис. Надо будет летом попробовать заценить.
    Я так понял, что это те же ребята, которые в прошлом году на набережной прокатом скутеров/велосипедов занимались.
    Jerry
    Jerry
    Support
    Support


    Мужчина Количество сообщений : 129
    Возраст : 32
    Место жительства : Karelia,Petrozavodsk.
    Дата регистрации : 2008-08-13

    Лист персонажа
    У меня: Corsa Ragazzo
    максимальная скорость:
    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Left_bar_bleue85/100Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty_bar_bleue  (85/100)
    км. пробега:

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Jerry Пн Мар 23, 2009 8:11 pm

    По моему нет. Они прокатом не занимаются. Это филиал питерской конторы.
    Открылись они в прошлом году. Запчасти там недорогие. Сервис в соседней двери, тоже не дорогой.
    Ближе к сезону собираюсь туда ехать чиниться :)
    avatar
    2Man
    новичок
    новичок


    Мужчина Количество сообщений : 2
    Дата регистрации : 2009-04-29

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор 2Man Ср Апр 29, 2009 3:46 am

    Я ТО сам не делаю. Хотя масло менять на скутере уже приходилось, когда с Москвы сюда скутер гнал...Vovick поподробне можно как доехал и чё за скут?
    avatar
    Vovick
    Я тут почти всегда!
    Я тут почти всегда!


    Мужчина Количество сообщений : 36
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2009-03-23

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор Vovick Ср Апр 29, 2009 11:31 am

    Максискутер, 250 кубиков. В 6 утра с юга Москвы выехали, поскольку еще на обкатке был, то 70-80-90 первые 500 км, затем под 100 км/ч пошел. К 7 вечера доехали до Киришей. Там в гостинице переночевали. Утром я масло с фильтром поменял. И сюда поехали. Часов в 14 или 15 уже здесь были.
    з.ы. ехали вдвоем с подругой. Она на бибике где-нить рядом, и я на скутере. Была вторая половина августа. Около +10, да местами еще и дождь сильный был. Не очень комфортно.
    avatar
    2Man
    новичок
    новичок


    Мужчина Количество сообщений : 2
    Дата регистрации : 2009-04-29

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор 2Man Чт Апр 30, 2009 5:12 am

    молодец.впечатлений уйма осталось видимо.я без страховки/имею ввиду а\м/постеснялся бы 1000 вёрст
    trAcker2
    trAcker2
    Admin
    Admin


    Мужчина Количество сообщений : 15
    Место жительства : Петрозаводск
    Дата регистрации : 2008-08-13

    Лист персонажа
    У меня: Corsa Raggazo
    максимальная скорость:
    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Left_bar_bleue50/100Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty_bar_bleue  (50/100)
    км. пробега: 2957,6

    Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис? Empty Re: Где в Петрозаводске нормальный скутерный сервис?

    Сообщение автор trAcker2 Чт Май 21, 2009 2:47 am

    надо попробывать мопед сдать в клуб NIGHT RIDERS
    с мужиком общался (он там директор)  по ценам сказал будет для нас(скутеристов) ниже , чем для мотоциклистов.
    http://vkontakte.ru/club9303962  -хорошие парни , но с ними так не договоришься (подешевле)  - для них это бизнесс =(
    там есть и прейскурант цен

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:58 pm